Обычная версия Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA Расширенные
Творим и побеждаем! 2021/2022 учебный год Исторический квест "Сталинградская битва"
В нашей школе-интернате прошёл исторический квест "Сталинградская битва", посвящённый основным сражениям Великой Отечественной войны. Цель мероприятия – сохранение памяти о самых важных событиях Великой Отечественной войны, об истории нашей страны. Обучающиеся соревновались в умении ориентироваться на местности,знании исторических фактов времён Великой Отечественной войны, скорости выполнения заданий, связанных с темой квеста. Выполняя задания быстро и верно, обучающиеся зарабатывали баллы и получали подсказку дляпрохождения квеста. Со всеми заданиями ребята справились, игра получилась интересной и увлекательной.