Творим и побеждаем! 2017/2018 учебный год Новогодние каникулы 2018 г.

С 30.12.2017 г. по 12.01.2018 г. в школе – интернате прошли зимние каникулы. В интернате оставалось 5 обучающихся: это дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Участие в творческих и кулинарных мастер-классах, посещение областного театра кукол, ОКЦ и ледового городка на площади им. Ленина, игровые и познавательные программы – словом, на каникулах ребятам скучать не пришлось.

Не остались дети и без подарков. Депутат Думы города Благовещенска Синькова Елена Александровна подарила детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, Новогодние костюмы. Гости из «Ист-клуба Мотор» приготовили для старших ребят парфюмерные наборы, а малыши получили интересные игры и игрушки. Инспектор ГИБДД Котов Вячеслав Валерьевич преподнёс детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сладкие подарки. Не забыли наших воспитанников и выпускники школы-интерната. Они подготовили Рождественскую празднично-развлекательную программу, организовали чаепитие с вкусным пирогом и вручением подарков.

Ребята весело и интересно встретили Новый Год, провели каникулы с пользой для себя, получив массу разнообразных впечатлений.