В школе-интернате новогодние каникулы у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошли увлекательно и разнообразно.

31 декабря ребята с воспитателями готовили праздничные блюда и сервировали стол.

В период с 3-10 января дети посетили различные культурные учреждения города: спектакль «12 месяцев» и рождественский концерт, шоу группы «Александрия» в ОКЦ; спектакль «Новогоднее желание» и хоровод вокруг ёлки в театре кукол.

Были на экскурсии в ОДНТ «Русские славянские доспехи», посетили библиотеку «Дом семьи», катались с горок на городской ёлке.

Кроме того, обучающиеся пекли печенье, торт и сладкие вафли, искали «Клад Деда Мороза», участвовали в акции «Поможем птицам и белочкам», соревновались в ловкости в спортивных состязаниях на улице.

У ребят остались яркие впечатления и приятные воспоминания о зимних каникулах -2017 года.